Может ли видео запись является доказательством на суде где человек признает свой долг?

• г. Москва

Может ли видео запись является докозательством на суде где человек признает свой долг?

Ответы на вопрос (6):

Нет, нужен договор займа или расписка.

Нет. Почти наверняка суд такое доказательство не примет.

Здравствуйте. Может, но не во всех случаях. Должны быть и другие доказательства.

Да, видеозапись является доказательством в суде.

- при условии четкого указания суммы... Но кроме этого нужны и другие доказательства.

И только суд при совокупности всех обстоятельств решает о наличии долга.

На усмотрение судьи. Скорее всего нет. Ведь судья может как расценивать эту запись - человек признает, а за ним в это время кто-то с пистолетом стоит, т.е. он это делает под угрозой. Лучше письменно пусть напишет.