Мне 16 лет у меня есть права на категорию А какое наказание будет если мот у меня на 400 кубов?

• г. Санкт-Петербург

Мне 16 лет у меня есть права на категорию А какое наказание будет если мот у меня на 400 кубов?

Ответы на вопрос (3):

штраф и могут забрать на время мот

Штраф за езду без прав от 5 до 15 т.р.

Вы совершили административное правонарушение, в Вашей ситуации Вас ожидает штраф, никакой иной ответственности не предусмотрено