Проблема с позолоченными часами - Как вернуть товар в магазин в случае несоответствия цвета головки и часов

• г. Кемерово

Купила золотые часы буквально неделю назад и как оказалось после, головка часов позолоченная. При покупке продавец меня не уведомила об этом. Единственное что она сказала, это то, что застежка на ремешке позолоченная. Возможно ли мне вернуть часы обратно в магазин, мотивируя тем, что меня это не устраивает, так как цвет часов и головки отличается?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Нет, только если брак, с согласия продавца возможно.

Здравствуйте. Ювелирные ищлелия возврату и обмену не подлежат. Исключение, если в описании товара указано, что детали из золота, а на самом деле таковыми не являютя. Имеете право подать претензию и обратиться в суд, если не найдёте решения с магазином

Здравствуйте, Ольга.

Если в описании товара действительно указанно, что головка золотая, а не позолоченная. Можете обратиться к юристу очно в Вашем городе для составления всех необходимых документов и решении Вашего вопроса.