Право на долю в приватизированной квартире при выпиcке и прописке в другую квартиру - возможность для основного дольщика.

• г. Екатеринбург

Хотелось бы узнать.., будет ли иметь право основной дольщик в приватизированной квартире на свою долю если он выпишиться из квартиры и пропишится в другой квартире (без право доли)?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас доля в собственности, то смена прописки на нее не повлияет

Здравствуйте, факт регистрации не влияет на право собственности. То есть, да, право собственности на свою долю Вы сохраните.