Необходимые документы для пересечения границы России и Украины при смерти близкого родственника - рекомендации для граждан России, мужчин, возрастом 50 лет.

• г. Белгород

Какие необходимы документы для пересечения российско-украинской границы, гражданину России, мужчине 50 лет, в случае смерти близкого родственника в Украине. С уважением, Альберт.

Ответы на вопрос (1):

Необходим загранпаспорт