Возможна ли покупка автомобиля у перекупа по генеральной доверенности? Как быть уверенным в отсутствии обмана и появлении хозяина на сделке?

• г. Саратов

Хочу купить машину у перекупа. Хозяина Автомобиля на сделке не будет. Возможно ли провести сделку с перекупщиком по генеральной доверенности? Можно ли быть уверенной, что меня не обманут, и что не появится хозяин, который скажет что не знал о перепродаже машины.

Ответы на вопрос (1):

Да, по генеральной доверенности можно.