Возможно ли получить материнский капитал на третьего ребенка, если предыдущие дети умерли и на них не был получен материнский капитал?

• г. Махачкала

Могу ли я получить мат. капитал на третьего ребенка предыдущие дети умерли от несчастного случая в возрасте 6 и 5 лет в 2010 году и на них не было полученно материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сможете получить материнский капитал на третьего ребенка,если он родился после 2007года.