Как решить проблему проводов, мешающих при строительстве гаража, на участке с землей в собственности?

• г. Уфа

Электрический столб стоит на участке от дома 4-5 метров. Мы хотим построить гараж. Провода мешают. Что делать? ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд к собственнику (владельцу) данной сети - об устранении препятствий в пользовании участком

право есть ст. 304 ГК

Здравствуйте.

Обсуждайте этот вопрос с энергетиками (собственниками электрического столба) ..

возможно и не особо мешаются провода... они ведь не по земле проходят

... всегда можно найти компромисс