Как защитить свои права на жилье и избежать бездомности?

• г. Пятигорск

Двухкомнатная квартира в Волгограде В ней проживает моя мама с сестрой я там участвовала в приватизации там не живу у мамы в собственности еще квартира бабушки которая умерла они ее сдают мы там прописаны со старшим сыном ему 15 лет на данный момент живу на съемной квартире с двумя детьми муж ушел мама помагать отказалась мы с детьми фактически остаемся на улице могу я отсудить 1/3 доли или как нам не статься на улице.

Ответы на вопрос (3):

Оксана, у вас есть доля в квартире, где вы принимали участие в приватизации. Туда и вселяйтесь.