Нет четкой должностной инструкции - Как разобраться с избыточной нагрузкой в глазном отделении, где работает моя мама пенсионерка?

• г. Ростов-на-Дону

Моя мама пенсионерка работает санитаркой уборщицей (палатной) глазное отделение. Считает что у нее слишком много обязанностей. В должностной инструкции и договоре обязанности не прописаны. На работе просто падает от нагрузки. Как и где узнать что она должна выполнять, а что нет?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Необходимо запросить должностную инструкцию и трудовой договор в отделе кадров

Здравствуйте! обратиться письменно с заявлением о предоставлении должностных обязанностей . и работать в строгом соответствии с ними

Добрый день! Если в инструкции это не прописано, то может не выполнять поручения

пишите заявление пусть предоставят инструкцию