Я купил автомобиль по гениральной доверенности, у лица не собственника а также он был по гениральной доверенности.

• г. Санкт-Петербург

Я купил автомобиль по гениральной доверенности, у лица не собственника а также он был по гениральной доверенности. Он анулировал (расторг) мою доверенность и просит автомобиль обратно в суде. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если есть расписка в полуении им денежных средств за продажу транспортного средства, то обращаться надо в милицию с заявлением о совершении мошеннических действий.

Если расписки нет, то надо найти свидетелей этой сделки, которые подтвердят передачу денежных средств.