Как получить возможность встречаться с ребенком в своем регионе после отъезда бывшей жены

• г. Калининград

Ситуация такова. Бывшая жена увезла ребенка к бабушке в другой регион уже как 2 года назад. Я и она проживаем в одном регионе. Какие действия мне предпринять чтобы я с ним мог встречаться в регионе где мы проживаем.

Ответы на вопрос (2):

в вашем случае иск подавать в суд

Через суд можно решить вопрос.