Необходимость заявления в органы опеки при продаже жилья с долей собственности ребенка и возможность продажи квартиры с использованием материнского капитала

• г. Кировск

Нужно ли заявление в органы опеки от бывшего мужа при продажи жилья где ребёнок собственник доли. И могу я продать квартиру по переуступки когда в квартиру вложен мат капитал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не можете продать без разрешения органа опеки и согласия отца