Проблема снятия с льготной очереди - были ли нарушены права и что делать?
• г. Санкт-Петербург
С 1998 года стояли на льготной очереди (моя бабушка блокадникца), сегодня узнали узнали что с очереди нас сняли после смерти дедушки в 2010 году. Ни каких уведомлений мы не получали, на данной момент в смежно-изолированной квартире в 63.2 м проживают 7 человек. Вопрос: имели ли право нас снимать с очереди и если нет какие действия я могу предпринять? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте! следует обжаловать в суде.