Как студенту перейти на основную работу по специальности, оставаясь совместителем и какие документы для этого нужны? Как оформить передачу трудовой книжки и где хранить медкнижку? Кто должен оплачивать медосмотр?

• г. Кострома

Я студент, подрабатываю в магазине, трудрустроена. Могу ли я перейти работать по специальности, сделав это основным своим местом работы, при этом остаться совместителем на нынешнем? Какие документы для этого нужны? Как оформить передачу трудовой книжки? Где должна храниться медкнижка? Кто должен оплачивать медосмотр?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к своему работодателю. Изучите

Ст.60.1 ТКРФ.Трудовая книжка храниться по основному месту работы.По желанию работника сведения о работе по совместительству вносятся в трудовую книжку по месту основной работы на основании документа, подтверждающего работу по совместительству. Ст.66.ТКРФ.