Вопрос - Как сохранить работу и стаж при переходе с декретного отпуска на больничный по Бир?

• г. Ростов-на-Дону

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. В мае выходить на работу, а в августе будет больничный по Бир. Скажите пожалуйста могу ли я не выходить на работы, без потери работы и стажа. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Но у вас же получается период с мая по август не покрытый каким-либо справками или отпусками. Полагаю, на этот период времени придется выйти.

вам нужно выйти на работу и снова уйти в декрет