Составление письма-ответа об устранении нарушений после проверки Роспотребнадзора в нашем стоматологическом центре

• г. Северодвинск

В нашем стоматологическом центре была проверка Роспотребнадзора. Конечно были составлены протоколы, постановления и предписание. Сейчас надо составить письмо-ответ об устранении нарушений. Как правильно его составить? Писать в ответ на предписание или постановление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Какой документ Вам выдали (посмотрите как называется), на тот, и пишите в простой письменной форме. Образцы ищите в Интернете.