Какую сумму нужно положить двум несовершеннолетним детям при продаже дома, купленного на материнский капитал?

• г. Лысьва

Проконсультируйте пожалуйста. Мы купили дом 50 м 2 на материнский капитал, вся семья из пяти человек имеет доли по 1/5. что бы сейчас продать дом, какую сумму нужно положить двум несовершеннолетним детям?

Ответы на вопрос (2):

не меньшую, Владимир

Здравствуйте! Решайте вопрос с органами опеки- от них нужно разрешение на сделку.