Парень, угрожая физической расправой, морально запугивает и ограбил меня - история страха и насилия

• г. Бачатский

Парень постоянно угрожает физ. расправой и морально запугивает... нахожу в состоянии страха за свою жизнь и здоровье... были недавно принциденты сильно избияния.. отобрал паспорт и сотовый чтобы не сбежала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! а зачем вы это терпите? обращайтесь с заявлением в полицию