Как распознать афериста - советы по проверке фотографий и предотвращению обмана

• г. Ставрополь

Я уже месяц переписываюсь с яко бы американским военным моя дочь быстро это все проверила в интернете да это аферисты но почему он высылает фото где он с детьми и родителями и на сколько это может быть неправдой. Как можно выложить фото что бы другие не верили.

Ответы на вопрос (1):

Вы слишком наивный человек, Любовь Владимировна. Мошенники делают свои дела именно так, чтобы вы никогда не подумали, что это мошенники.