Как проверить законность прокси-брака с американским военным и где найти информацию об этом?

• г. Москва

Возник один вопрос. Моя подруга заключила прокси-брак с американским военным. Как проверить законность этого брака? Где это можно узнать? Через интернет она узнала что прокси-браки очень популярны среди американских военных.

Ответы на вопрос (3):

Такой брак не будет признан законодательством РФ.

РФ признает нормальные браки, а не какие-то прокси

Для получения ответа на Ваш вопрос Вы можете обратиться ко мне на платную консультацию, имея при себе копию свидетельства о браке.