Как вернуть выплаченный платеж за обслуживание ссудного счета и какие действия следует предпринять?

• г. Азов

ПРИ выдаче кредита был открыт ссудный счет, был выплачен платеж за его обслуживание (из условий договора) ВОПРОС как вернуть и последовательность действий.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в банк с претензией о возврате денег. Если требования не будут удовлетворены добровольно, вы вправе взыскать данную сумму в судебном порядке.