Что делать, если работодатель обвиняет в недостаче и отказывается выплачивать зарплату

• г. Санкт-Петербург

Я не брала, о недостаче мне объявили в мой выходной к вечеру. Что мне делать в этой ситуации. Работодатель зарплату не отдает. Я устроена без трудовой по договору. Попросила просмотреть видео, он отказал.

Ответы на вопрос (2):

Работодатель обязан выдать Вам зарплату.Обратитесь за помощью в трудовую инспекцию.

Если есть договор (полагаю, что гражданско-правовой), то взыскивайте оплату своей работы через суд.