Возможно ли поменять старый паспорт на новый в посольстве, не выезжая из Узбекистана?

• г. Москва

Я выписан из Узбекистана, переехал два года назад на ПМЖ, у меня гражданство Узбекистан имеется РВП. Но паспорт старого образца. Недавно вышел закон о смене старых паспортов на новые. Можно ли мне поменять в посольстве не выезжая в Узбекистан т.к там выписан. Или всё же придётся выезжать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего, придется выезжать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.