Длительность рабочего дня по 8-часовой рабочей недели и суммированному учету рабочего времени в трудовом договоре

• г. Погар

В трудовом договоре написано 8 часовая рабочая неделя и суммированный учет рабочего времени 1 месяц. Сколько часов я должен отработать вдень.

Ответы на вопрос (1):

Должен быть установлен график работы, с которым вас знакомит работодатель и где вы расписываетесь.