Проблемы с задолженностью и последующее закрытие фирмы - полезные советы и рекомендации

• г. Брянск

У меня фирма, 2 года не работает, обнаружили задолженность по арбитражному суду. Контрагент подал в суд по месту юрадреса. Есть исполнительный лист на 150000-00. Каким образом можно зарыть фирму?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда, если вынесено в Ваше отсутствие, а до нового решения продайте или присоедините фирму к другой. Есть в Интернете компании, которые этим занимаются.