Возможно ли заключить договор купли-продажи квартиры без регистрации и наличия прописки

• г. Нижний Новгород

Можно ли заключить договор купли-продажи квартиры без регистрации. В св-ве о праве собственности указана прописка, но я уже оттуда выписалась.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, чтобы продать, квартиру, нужно, чтобы Вы были собственником, т.к в Свидетельстве о праве собственности написано,что Вы собственние. А зарегистрированы Вы или нет в квартире по месту жительства значения не имеет.