Проблемы с агентством по недвижимости - договор не исполняется, адрес дома не совпадает

• г. Хабаровск

Ситуация такая. Заключила договор с агентством по недвижимости, чтоб мне нашли дом в аренду. Дали адрес одного (остальное не устраивало ничего) Я поехала а его там и нет вовсе. Договор еще плюс смс рассылки мне приходят, но за два дня 2 дома и те за городом. Как быть? Возможно ли с ними расторгнуть договор? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Алена, да, это ВАше право -расторгнуть договор. Пишите им заявление о расторжении договора.