Как правильно написать заявление об увольнении при ликвидации производства.

• г. Абакан

Как правильно написать заявление об увольнении при ликвидации производства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. При ликвидации производства вас должны сократить. В вашем случае лучше не увольняться по собственному желанию.

Ваш вариант или увольнение по сокращению штата, или по соглашению сторон с выплатой 3 окладов.