Как уволить работника, который пропущен несколько дней без уважительной причины?

• г. Вологда

Работник в марте вышел на работу 1 и 3 числа больше не появлялся, принес больничный с 21 марта по 1 апреля, а на период 2 марта и с 4 марта по 20 марта справок нет, как его уволить? Можно написать докладную и уволить по п. 6 ст. 81 за прогул?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете уволить за прогул, Ольга.

Добрый день! Да