Может ли администрация выселить совершеннолетнего внука и изъять земельный участок у владельца квартиры по договору социального найма?

• г. Владимиро-Александровское

По решению суда Адмистрация предоставляет мне квартиру по договору социального найма. У меня в собственности есть земельный участок и жилой дом, признанный не пригодным для проживания. Со мной прописан мой внук. Квартиру получаю только на себя. Внук совершеннолетний. Может ли администрация самостоятельно выселить моего внука и изъять земельный участок, если там остается совершеннолетний.

Ответы на вопрос (1):

Нет администрация не может!