Юридические последствия отсутствия оплаты коммунальных услуг в квартире, проживающей бывшая супруга с детьми

• г. Москва

Я не проживаю в квартире в которой являюсь собственником с 2012 г. Там проживает бывшая супруга с детьми! Долг по алиментам погашён! Может ли она подать в суд на меня что я не платил коммунальные услуги! Если да то за что мне начислят долг?

Ответы на вопрос (3):

да подать может в суд.