Как изменить свидетельские показания в суде, исключив информацию о наличии пакета на голове?

• г. Йошкар-Ола

Были даны показания в суде о том что кроме колото резанного ранения был ещё одет пакет на голову. Как можно изменить показание в суде что бы отказаться от показания что был пакет.

Ответы на вопрос (1):

Можете поменять показания, но если заведомо говорите неправду, то могут привлечь к уголовной ответственности. И суд и прокурор будут выяснять, почему поменяли показания...