Процедура выселения квартиросъемщиков без судебного решения при нарушении договора аренды

• г. Москва

Сдали квартиру жильцам сроком на 1 год, по стандартному договору с интернета Без уплаты налогов). На протяжении 3 х месяцев выплачивали квартплату без коммунальных с задержкой на 2 недели и то после угроз. Решили дать последний шанс подписав доп. договор, но увы та же песня: перечислили 1/4 сумму+ долг весит, дозвониться не можем. В договоре прописано следующее: если все сумма не поступает 3 го числа до 24:00, то договор автоматически расторгается. И мы имеем право тут же их выселить заведомо не уведомив. Вопрос как правильно и каким составом выселить квартиросъемщиков, избавиться от имущества, без судебного решения?

Ответы на вопрос (1):

Без судебного решения - по договоренности сторон