Возможно ли объединить ТБО от нежилых помещений с ТБО от жилых квартир в многоэтажном доме?

• г. Белгород

При проектировании многоэтажного дома со встроенными нежилыми помещениями (магазины, офисы, частный детский сад) возможно ли ТБО от нежилых помещений объединить с ТБО от жилых квартир. Жилье оборудовано мусоропроводом, контейнер для ТБО расположен под мусоропроводом.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это возможно

Здравствуйте. Владельцы нежилых помещений должны заключать отдельные договора на вывоз ТБО, тем более, если они будут осуществлять предпринимательскую или иную деятельность