Служба приставов взыскивает алименты с моей заработной платы, но долг не погашается - что мне грозит?

• г. Севастополь

С меня в пользу бывшей жены взыскиваются алименты в фиксированной сумме, я менял место работы и не платил алименты 3 месяца! ЖЕна подала в службу приставов! НА сегодняшний момент сумма долга 40 тыс руб! С моей заработной платы взыскивают 50 % в счет долга, но этого не хватает для погашения, так как надо помимо этого алименты платить! Что мне грозит за то что долг не погашается?

Ответы на вопрос (1):

Вам грозит уголовная ответственность