Опоздание с выплатой зарплаты в марте - ошибка в расчете праздничных дней

• г. Йошкар-Ола

Спасибо за ответ на мой вопрос по задержке зар. платы. Но я забыла сказать что 8 число-это было 8 марта. Тогда мы должны были выплатить 4 или 9 марта (в пятницу или в среду), а выплатили 15 числа,16,17. Нам считать все календарные дни с 5 марта по 16 и т.д. Или праздничные 7 и 8 число убирать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Считайте все календарные дни задержки зарплаты