Как защитить свою деятельность от доносов и незаконных нападок после обращения в бухгалтерскую фирму

• г. Новосибирск

У меня свое ооо обратился в бухгалтерскую фирму о предоставлении услуг, заключили договор, пришло время поменять бухгалтера и начались доносы на меня в различные контролирующие органы. Доносы от имени директора бухгалтерской фирмы с которой я когда-то работал, ничем не подтвержденные, одним словом хотят что-бы моя деятельность прикрылась. Как мне себя обезопасить от нападок. Хотя за 4 года нашей работы они мне не выдали не одного чека об оплате за их услуги, но договор был составлен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите жалобу в налоговую по поводу не предоставления чеков об оплате.