Оформление декретного отпуска на мужа при досрочном выходе на полный рабочий день в отпуске по уходу за ребенком - сколько часов в день необходимо работать?

• г. Уфа

В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, досрочно хочу выйти на ПОЛНЫЙ рабочий день, декретный отпуск оформить на мужа. Вопрос сколько часов в день я должна работать? Достаточно ли 4 часов в день при 8 часовом рабочем времени?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от графика работы. По общему правилу полный рабочий день 8 часов.