Процесс достройки этажей в жилом комплексе заморожен - как повлиять на решение членов ЖСК, купивших квартиры?

• г. Москва

Купили квартиру по жск. Изначально планировалось 3 этажа, компания захотела достроить еще 2. Разрешения нет и все заморозилось. Как можно повлиять на этот процесс членам жск, которые купили квартиры в строящемся доме?

Ответы на вопрос (1):

Через общее собрание