Скажите пожалуйста есть ли какие нибудь уважительные причини чтоб не ехать обратно в Грузии, всё таки мы уже 3 года как женаты?

• г. Выборг

Я гражданка Грузии, у меня муж гражданин России уже 3 года. Сдала документы на временное проживание, который будет готова через 5 месяцев, а у меня ВИЗА на 3 месяца. Скажите пожалуйста есть ли какие нибудь уважительные причини чтоб не ехать обратно в Грузии, всё таки мы уже 3 года как женаты?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, подача на РВП для граждан из "визовых" стран не является основанием для продления срока пребывания. Будет нужна новая виза и, соответственно, выезд из РФ и въезд в РФ.