Что делать, если в 5 коммерческих банках есть неоплаченные кредиты, а платить стало нечем, а банки не подают в суд?

• г. Хабаровск

У меня в 5 коммерческих банках не доплаченные кредиты так сложились жизненные ситуации что платить стало нечем. Банки не подают в суд что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристам с кредитными договорами банков, они вам посоветуют как решить данный вопрос, а не видя договоров сложно что либо сказать, что в данной ситуации можно сделать

Добрый день, ждать, когда подадут в суд и снижать пени.