Проблемы с ветхой аварийной квартирой - Как получить две однокомнатные квартиры для двух семей?

• г. Южно-Сахалинск

Наш дом признали ветхоаварийным, у нас дома прописаны две семьи, мы с мужем и его родители, квадратных метров у нас 35,на получение квартиры мы идем по очереди как ветхоаварийники, но у родителей мужа с 1986 года есть заявление на расширение, стояли в очереди как многодетная семья и получаемся мы идем по двум очередям. В скором времени нам хотят дать одну двухкомнатную квартиру, на две семьи. Как нам можно получить две однокомнатных квартиры, отдельно от родителей мужа?

Ответы на вопрос (1):

Вероника, вашей семье могут дать раздельное жилье.