Продажа квартиры в Феодосии госслужащему с 10 детьми по единовременной субсидии - риски и условия договора купли-продажи

• г. Феодосия

Я продаю квартиру (Крым г.Феодосия) Гос. Служащему по единовременной субсидии (Постановление 27.01.2009. N-63)

У него 10 детей.

Какие у меня риски при этой сделки?

Что обязательно надо прописать в Договоре купли - продажи, чтобы получить деньги от продажи квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Получите деньги При субсидии чистоту сделки обязательно проверяют органы соцзащиты.