Обвинения соседки - разбитое стекло на машине и украденная магнитола - что делать для оправдания сына?

• г. Владивосток

Моя соседка заявила что мой сын разбил стекло на машини неделю назад но снами она разговаривать нехочит прошло три дня и она говорит что ещё и магнититолу снял как докозать что сын этого не делал?

Ответы на вопрос (2):

Вам не нужно доказывать, что сын этого не делал. Это она обязана доказать, что это сделал именно Ваш сын.

Вы не обязаны ничего доказывать