Как обеспечить беспроблемное поступление детей в школу при переезде в другой город без изменения прописки?

• г. Новосибирск

Я бы хотела узнать... Я со своей семьёй хочу переехать в другой город, в другой регион.. но со старого места жительства пока не хочу выписываться, что нужно сделать чтобы мои дети без проблем пошли в школу (я слышала что могут отказать так как нет прописки)? Жильё хотим арендовать.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете зарегистрироваться временно в арендуемом жилом помещении и все проблемы Ваши таким образом разрешатся.