Стоимость заверения заявления на выдачу предварительного разрешения на отчуждение недвижимого имущества несовершеннолетнего собственника

• г. Красноярск

Сколько будет стоить заверить заявление на выдачу предварительного разрешения на отчуждение недвижимого имущества принадлежащего несовершеннолетнему на праве собственности влекущее переход права.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Посмтрите ст. 333.24, 333.25 Налогового Кодекса РФ. Там все тарифы на нотариальные услуги прописаны. Удачи!