Функции кадровиков - создание номенклатуры и отслеживание сроков дел.

• г. Туапсе

Будьте добры, подскажите пожалуйста. Я делаю уточнение на предыдущий свой вопрос. Подскажите пожалуйста чем конкретно должны заниматься кадровики-созданием номенклатуры или отслеживанием своих сроков дел, когда на уничтожение? Или тем и тем?

Ответы на вопрос (1):

Любой работник обязан заниматься тем, что указано в его должностной инструкции и предусмотрено трудовым договором.

Рекомендуемые обязанности предусмотрены Квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и других служащих.