Сохранение прежнего места работы при временном переводе по медицинской комиссии - конфликт прав работника и руководителя

• г. Новосибирск

Работник временно переведен по мед. комиссии на другую должность на 3 месяца. Через 3 месяца при прохождении медкомиссии дают допуск по прежней профессии (железнодорожник) с некоторыми ограничениями). но допускающими работать в прежней должности. Руководитель говорит, что вакансий пока нет. Но согласно ст.73,за ним должно сохраняться прежнее место работы. Кто из нас прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ПРАВ работник

УДАЧИ ВАМ