Возможность отказа от реструктуризации после подписания договора - как подать в суд на банк и с чего начать

• г. Барнаул

Можно ли отказаться от реструктуризации после подписания договора (согласия на нее)/Т.К. банк запугал пришлось согласиться не обдумывая! Только сейчас поняли свою ошибку!

Как первыми подать в суд на банк возможно ли это? Сколько стоит примерно? Если да с чего начать?

Ответы на вопрос (4):

Как первыми подать в суд на банк возможно ли это?Сколько стоит примерно ?Если да с чего начать?

Обратитесь к юристу очно, ситуация требует изучения обстоятельств и деталей.

Здравствуйте. Можно попробовать признать договор кабаьным. лНужно изучать сам договор и всю вашу ситуацию.

Отказаться можно. Напишите в банк заявление.

Подать на банк в суд вы не можете, т.к. вы подписали кредитный договор, взяли деньги, банк не нарушил условия договора.

Первыми - оснований нет. Банк ничего не нарушил. Попробуйте расторгнуть договор реструктуризации. Но, тогда банк сразу в суд обратиться со взысканием долга. Мой совет: все изучить и в суде по ст. 333 ГК РФ просить суд уменьшить пени, неустойку и штрафы. СУды СУЩЕСТВЕННО Уменьшают!!